كاس العالم كرة قدم

جدول مباريات كأس العالم 2018 في روسيا كاملًا بالمواعيد

جدول مباريات كأس العالم 2018 في روسيا كاملًا بالمواعيد – في ما يأتي برنامج جدول مباريات كأس العالم في كرة القدم 2018 التي تقام الصيف المقبل في روسيا، بعد سحب القرعة الجمعة في موسكو، مع ذكر ملعب المدينة المضيفة بتوقيت جرينيتش:

الخميس 14 يونيو

(15,00) روسيا – السعودية * ملعب لوجنيكي في موسكو

الجمعة 15 يونيو

(12,00) مصر – الأوروجواي *يكاترنبورج
(15,00) المغرب – ايران *سان بطرسبورج
(18,00) البرتغال – اسبانيا *سوتشي

السبت 16 يونيو

(10,00) فرنسا – استراليا *قازان
(13,00) الأرجنتين – ايسلندا *سبارتاك، موسكو
(16,00) البيرو – الدنمارك *سارانسك
(19,00) كرواتيا – نيجيريا *كالينينجراد

الأحد 17 يونيو

(12,00) كوستاريكا – صربيا *سامارا
(15,00) المانيا – المكسيك *لوجنيكي، موسكو
(18,00) البرازيل – سويسرا *روستوف-اون-دون

الاثنين 18 يونيو

(12,00) السويد – كوريا الجنوبية *نوفغورود
(15,00) بلجيكا – بنما *سوتشي
(18,00) انجلترا – تونس *فولغوغراد

الثلاثاء 19 يونيو

(12,00) بولندا – السنغال *موسكو
(15,00) كولومبيا – اليابان *سارانسك
(18,00) روسيا – مصر *سان بطرسبورج

الأربعاء 20 يونيو

(12,00) البرتغال – المغرب *لوجنيكي، موسكو
(15,00) الأوروغواي – السعودية *روستوف-أون-دون
(18,00) ايران – اسبانيا *قازان

الخميس 21 يونيو

(12,00) فرنسا – البيرو *يكاترنبورغ
(15,00) الدنمارك – استراليا *سامارا
(18,00) الأرجنتين – كرواتيا *نوفغورود

الجمعة 22 يونيو

(12,00) البرازيل – كوستاريكا *سان بطرسبورج
(15,00) نيجيريا – ايسلندا *فولجوجراد
(18,00) صربيا – سويسرا *كالينينجراد

السبت 23 يونيو

(12,00) بلجيكا – تونس *سبارتاك، موسكو
(15,00) ألمانيا – السويد *سوتشي
(18,00) كوريا الجنوبية – المكسيك *روستوف-اون-دون

الأحد 24 يونيو

(12,00) انجلترا – بنما *نوفجورود
(15,00) اليابان – السنغال *يكاترنبورج
(18,00) بولندا – كولومبيا *قازان

الاثنين 25 يونيو

(14,00) السعودية – مصر *فولجوجراد
(14,00) الأوروجواي – روسيا *سامارا
(18,00) اسبانيا – المغرب *كالينينجراد
(18,00) إيران – البرتغال *سارانسك

الثلاثاء 26 يونيو

(14,00) الدنمارك – فرنسا *لوجنيكي، موسكو
(14,00) استراليا – البيرو *سوتشي
(18,00) نيجيريا – الارجنتين *سان بطرسبورج
(18,00) ايسلندا – كرواتيا *روستوف-اون-دون

الأربعاء 27 يونيو

(14,00) كوريا الجنوبية – المانيا *قازان
(14,00) المكسيك – السويد *سامارا
(18,00) انكلترا – بلجيكا *كالينينجراد
(18,00) بنما – تونس *سارانسك

الخميس 28 يونيو

(14,00) اليابان – بولندا *فولجوجراد
(14,00) السنغال – كولومبيا *سامارا
(18,00) انكلترا – بلجيكا *كالينينجراد
(18,00) بنما – تونس *سارانسك

دور الـ 16

السبت 30 يونيو

(14,00) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (قازان) المباراة 1
(18,00) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) المباراة 2

الأحد 1 يوليو

(14,00) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) المباراة 5
(18,00) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) المباراة 6

الاثنين 2 يوليو

(14,00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (سامارا) المباراة 3
(18,00) أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) المباراة 4

الثلاثاء 3 يوليو

(14,00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورج) المباراة 7
(18,00) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) المباراة 8

ربع النهائي

الجمعة 6 يوليو

(14,00) الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (نوفجورود) ربع النهائي 1

(18,00) الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (سبارتاك)ربع النهائي 2

السبت 7 يوليو

(14,00) الفائز في المباراة 7 – الفائز في المباراة 8 (سامارا) ربع النهائي 3

(18,00) الفائز في المباراة 5 – الفائز في المباراة 4 (قازان) ربع النهائي 4

نصف النهائي

الثلاثاء 10 يوليو

(18,00) الفائز في ربع النهائي 1 – الفائز في ربع النهائي 2(سان بطرسبورج)

الأربعاء 11 يوليو

(18,00) الفائز في ربع النهائي 3 – الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)

السبت 14 يوليو

(14,00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرج)

الأحد 15 يوليو

(15,00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

اضف تعليق للنشر فورا